Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Накажу врага. верну любимого в короткие сроки.



Накажу врага.  верну любимого в короткие сроки. в Якутске 

Любовная магия: приворот, отворот, возврат любимого, устранение одиночества, снятие венца безбрачия, воссоединение семей. Изготовление чудодейственных талисманов и оберегов. Прием личный .
Мои предсказания обсалютно безопасны. Любую ситуацию можно изменить главное знать, как это сделать максимально быстро и безопасно. Так же Вы сможете получить психологическую консультацию, поддержку и понимание в вашей сложившейся, трудной ситуации.

Гадание на картах, прошлое , настоящее, будущее .Приворот, ритуалы на привлечение женихов, на скорое замужество. Рассорка, устранение соперника (цы), остуда, отвороты, снятие венца безбрачия. Снятие сглаза, порчи, проклятия. От одиночества, от унаследованных несчастий, избавление от врагов . Закрыть удачу, жизненные дороги неприятелю. Мощнейшая защита. Помощь судимым, тем, кто находится под следствием. Обряды на привлечение денег, удачи, похудения. Заряд кремов на омоложение. Обряд для создания семьи и благополучный брак. Энергетическая чистка помещений, автомобилей и установка защиты. Заговорю от алкоголизма, от мигрени. Проблемы в работе, бизнесе, школе и т.д. Обереги, талисманы. Решение любых проблем. Большинство людей обращаются по рекомендации.


Любовная магия, черный приворот, присушка, сексуальная привязка ,егильет, отворот, остуда, устранение соперницы, устранение соперника, коррекция отношений в семье, восстановление, улучшение, коррекция сексуальной сферы, повышение сексуальной привлекательности, снятие и защита от негатива любой силы, порча, сглаз, родовое проклятие, венец безбрачия, установка магической защиты от сглаза и порчи.


Частное лицо  Privorot-otvorot
г. Якутск (возможна отправка)


 

6643 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки
18 Ноября 2023


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

6643 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки
18 Ноября 2023